176 часов без переработки - как сотрудники работали по 12 часов и получили больше нормы

• г. Йошкар-Ола

Режим работы по 12 часов. День... ночь...2 выходных. По факту получилось в феврале 2020 г. 176 часов. Табельщик поставил норму 152 часа. И без переработки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А вопрос у Вас какой?

Сверхурочная работа должна быть оплачена в повышенном размере либо Вам должны предоставить дополнительные дни отдыха - на Ваш выбор.