Как восстановить справку о рождении мертворожденного ребенка из архива в другом городе без личного присутствия?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста как мне восстановить справку находящуюся в архиве в другом городе. Если у меня нет возможности поехать за ней. Название справки не помню. Её мне дали когда у меня при родах умерла дочь. Но это не о рождении и не о смерти свидетельство. В справке указан факт рождения ребёнка. Мёртвого ребёнка. Она мне нужна чтоб доказать что тот ребёнок которого я родила в 2020 году. Является вторым.

Ответы на вопрос (1):

Где вам справку дали, в роддоме? Если вы знаете адрес, можете письмо направить, с просьбой выслать вам почтой дубликат справки.