Хочу взять ипотеку в сбербанке для приобретения жилья. Могу ли я погасить её мат. капиталом и 450000 От Путина?

• г. Владимир

Хочу взять ипотеку в сбербанке для приобретения жилья. Могу ли я погасить её мат. капиталом и 450000 От Путина?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Маткапитал Вы можете использовать для погашения ипотеки. Получить господдержку — субсидию на погашение ипотеки в размере до 450 000 рублей в рамках 157-ФЗ могут семьи, в которых с 1 января 2019 года по 31 декабря 2022 года родился либо родится третий и последующие дети.

Здравствуйте,

Вам уже одобрили ипотеку? Банк согласен, что Вы погасите ипотеку мат. капиталом?

Желаю Вам удачи и всех благ!