Как получить справку о неоконченном высшем образовании после отчисления с 3 курса за зимнюю сессию в 2017 году?

• г. Махачкала

Отчислили с 3 курса за зимнюю сессию ещё в 2017 году. Могу ли я обратиться в свои деканат где учился что б мне дали справку о том что я не окончил высшее или о том какие дисциплины изучил?

Ответы на вопрос (1):

Алексей. Конечно можете обратиться к руководству вуза либо в деканат с заявлением о том, чтобы вам дали справку об обучении вас в вузе в такие-то годы (с такого-то до такого-то...) либо о том, что вы прошли обучение в такие-то годы и сдали экзамены и зачеты по таким-то дисциплинам (курсам)...

С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.