Как подтвердить отсутствие родственных связей - история бессмертного мужа тети и проблемы с ипотекой

• г. Владивосток

Муж тёти жил в Украине, сама тетя в России много лет, отношения не поддерживали, друг о друге не знают. Кто то сказал, что он умер, мы делали запрос в Украину и нам ответили, - что он не числиться ни в живых не в умерших. Суд РФ их развел по факту его отсутствия и неизвестному его нахождению. Но теперь нам нужно для ипотеки, с залогом имущества, как то подтвердить банку, что муж после развода не имеет отношения к тётиному нажитаму имуществу, так как она живя в России преобретала сама себе имущество, но числилась как замужем.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо признать его без вести отстутсвующим.