Открытие шиномонтажа на территории гск - нарушение правил и льготного налогообложения

• г. Волгоград

На территории гск собственник гаража открыл шиномонтаж, председатель бездействует видимо является тоже заинтересованным лицом. Допустимо ли открытие шиномонтажа, если мы как члены гск пользуемся льготным налогообложением, и занятие предпринимательской деятельностью запрещено.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Все зависит от того, оформлены ли документы должным образом и проч. Вы можете обратиться с соответствующим заявлением в Роспотребнадзор, Прокуратуру и Налоговую, с целью проведения проверки по данному факту.