Спор о договоре на вывоз, утилизацию и переработку КТО - правомерны ли действия управляющей компании?

• г. Москва

Мы собственники нежилых помещений в МКД. Управляющая компания навязывает заключить договор на вывоз, утилизацию и переработку КТО. Насколько право верны их действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Полностью правомерны - договор на ТКО это публичный договор, оплачивать за утилизацию мусора установлена законодательно. Другое дело что у Вас в договоре будет указано - тарифы, расчеты, периодичность вывоза мусора.