Можно ли вернуть полученное пособие за уход за ребёнком инвалидом при наличии работы и отказе от него?

• г. Саратов

На работу устроилась 28 февраля, испытательный срок 3 мес, от пособия по уходу за ребёнком инвалидом отказалась в начале марта, могут ли меня обязать вернуть пособие полученное в марте?

Ответы на вопрос (1):

Если это пособие полагалось только неработающему родителю, м было выдано именно за март месяц - тогда имеют право требовать.