Как получить продление больничного после кесарева сечения в связи с отсутствием дополнительных дней в выписке из роддома?

• г. Томск

В род доме при выписке не выдали доп. больничный на 16 дней (было кесарево сечение). может ли его продлить мой врач женской консультации на основании выписки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не может. Обратитесь в роддом. Они должны выдать листок нетрудоспособности.