Мировое соглашение о порядке общения родителя, проживающего отдельно от детей надо составлять?

• г. Москва

Мы решили, что дети останутся у меня. В иске на развод (мировому судье) мы пишем споров о детях нет. А где прописывать к какому решению мы пришли? Или это неважно? Мировое соглашение о порядке общения родителя, проживающего отдельно от детей надо составлять? Или это ненадо?

Ответы на вопрос (3):

в иске указываете о разводе, что спора о детях нет, по обоюдному соглашению дети остаются с Вами

В исковом заявлении указываете, с кем из родителей будут проживать дети.

Укажите, что спора нет о детях и все, этого достаточно, поясните, с кем останутся они.