Суд отказал в неустойке по новой практике - подробности и возможность обжалования.

• г. Санкт-Петербург

Суд по защите прав потребителей выйграла, но в неустойке отказали, сославшись на новую практику в суде, что неустойку не присуждают? Где можно ознакомиться с этим? Подавать ли обжалование?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, необходимо ознакомиться в решением суда чтобы дать вам полезный совет, обсудите с юристом вопрос очной консультации.

Обжалуйте решение в установленном порядке. Нет неустойку присуждают в зависимости от конкретной ситуации.