Может ли быть новой точкой отсчета для арбитража дата последнего судебного заседания?

• г. Москва

Такая проблема... Открыто судебное производство в отношении меня за неуплату штрафа за административное нарушение - надо было с несогласием обращаться в арбитражный суд, а я по незнанию написала в городской... Конечно все сроки прошли... Судебное заседание проходило уже два раза и опять отложено по моей инициативе - открываются новые факты... Может ли быть новой точкой отсчета для арбитража дата последнего судебного заседания?

Ответы на вопрос (1):

Людмила! вы уверены что вам необходимо обращаться в Арбитражный суд?