Моя автопокупка в долгий путь - банкротство первого владельца и судебный процесс через 10 месяцев

• г. Салехард

Я приобрел авто. Я 4 владелец. Спустя 10 месяцев приходит определение об отложении судебоного процесса.

1 владелец объявлен банкротом.

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Финансовый управляющий 1 ого владельца сейчас постарается признать сделки с 1 и 2 владельцем недействительной. Вы как 4 владелец не пострадаете. Паниковать не стоит. В случае если суд будет просить от вас документы рекомендую обратится к юристу.