Возможно ли сплошную рубку деревьев породы белая Акация на личной территории?

• г. Воронеж

В сельском населённом пункте от домовладения находящегося в личной собственности метра 30 растут деревья породы белая Акацыя (Робиния) можно ли делать сплошную рубку при этом все стволы деревьев использовать в личных целях мотивируя очищением земли от сорняков и многолетней растительности! С уважением к вам.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Александровна, произвольная порубка в границах населенного пункта, настоящее время запрещена. Нужно писать заявление Главе муниципального образования, а то будет штраф!