Получила угрозу взыскания имущества от Ренессанс банка - как защитить себя?

• г. Липецк

Мне сегодня позвонили из Ренессанс банка и сказали что на следующей неделе комне приедут для взыскания имущества. Только кто я так и не поняла. У меня долг по кредитной карте. У меня ребёнок и я живу одна с дочкой. И сказали могут на работу приехать. Что делать и как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Скорее всего Вас просто пугают. Зайдите на сайт суда Вашего района и посмотрите были ли к Вам какие либо иски в последние годы. Если нет, то напишите в банк заявление, что отзываете согласие на обработку персональных данных и передачу информации о вас третьим лицам. Ну а вообще Вам надо нанять адвоката желательно на нашем сайте, чтоб дистанционно, и при необходимости лично Вам помогал. Для этого Вам надо выбрать любого и связаться с ним в личных сообщениях или по электроннной почте. Указанной в его анкете.

Кто они такие в Ренесанс банке, чтобы взыскивать у Вас имущество. Это коллекторы. Приедут на работу-смело записывайте из данные и пишите жалобу в ФССП.