Вопрос касательно прописки семьи в квартире собственника

• г. Ступино

Я являюсь собственником квартиры (одна), но в ней не проживаю по определенным обстоятельствам, в ней прописан 1 человек (не являющийся собственником) имеет ли право прописанный, прописать без моего разряшения (собственника) в эту квартиру: свою жену и ребенка грудного? Большое ВАМ СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Свою жену нет, а вот ребенка - да!Прописка новорожденного происходит в беспорном порядке независимо от мнения собственника!

Зарегистрированное в квартире лицо может без согласия соственника зарегистрировать в квартире своего несовершеннолетнего ребенка. Регистрация супруги производится с согласия собственника.