Как ограничить права сособственника на разведение собак в квартире, если у меня только 1/4 доли?

• г. Москва

Я владею 1\4 квартиры. Другими 3\4 владеет другой собственник. Я в квартире не прописан и не живу там. Другой собственник разводит там собак (их по-крайней мере там три). Я против, а он говорит, что имеет полное право, мотивирует тем, что у него больше долей и он там прописан. Прав ли он и могу ли я что-то сделать, чтобы животных в квартире не было? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ркаспоряжение и владеение долевой собственностью по соглашению между собственниками. Думаю, если вы не согласны с разведением собак на вашей собственности, то можете подать иск в суд.