Нормально ли требование нотариуса предоставить копии паспортов и свидетельства о браке для составления брачного контракта, и зачем нужна предоплата в 5 тыс.?

• г. Чебоксары

Мы с мужем хотим сделать брачный контракт у нотариуса. Нотариус говорит что надо сдать копию паспортов и свидетельства о браке и просит предоплату в 5 тыс. Это нормально?

Ответы на вопрос (5):

У нас в стране свобода договора не устраивают условия вы можете пойти к другому нотариусу, н оесли вам выдают квитанцию то все нормально.