Как защитить себя при задержке дипломной работы и отсутствии связи с исполнителем

• г. Кемерово

Вопрос следующий: человек взялся за написание дипломной работы, все методички, статьи, а также дополнительный материал для написания диплома были высланы мной. Половину суммы, на которую договаривались выполнить работу, я выплатила... Но человек не контактирует со мной уже продолжительное время. Какая - либо ответственность налагается на это? Что можно в такой ситуации предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Вы заключали договор с гражданином?

Данные действия исполнителя квалифицируется как мошенничество. Обращайтесь в полицию.