Как получить целевое обучение в ординатуре для гражданина Украины.

• г. Челябинск

Как получить целевое обучение в одинатуре для гражданина Украины.

Ответы на вопрос (1):

Прием на целевое обучение по образовательным программам высшего образования в пределах установленной квоты осуществляется по конкурсу, проводимому в соответствии с порядком приема, предусмотренным частью 8 статьи 55 настоящего Федерального закона, по специальностям, направлениям подготовки, перечень которых определяется Правительством Российской Федерации.