Нужно написать претензию фирме Аскона за не качественную продукцию койку и матрас с возвратом денег покупателю.

• г. Челябинск

Нужно написать притензию фирме Аскона за не качественную продукцию койку и матрас с возвратом денег покупателю.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Изложите информацию о покупке подробнее.

Для составления претензии нужно ознакомиться с документами на покупку и уточнить в чем брак продукции?