Как обратиться и оспорить квалификацию воспитателя, который не устанавливает контакт с ребенком и травит его?

• г. Томск

Куда и в какой форме обращаться чтоб поставить под сомнение квалификации воспитателя. Она не хочет установить с ребенком контакт и травит его.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно всегда в письменной аргументированной форме.