Как избавиться от незаконно прописанной жены и ее детей в доме, который мне достался при разводе?

• г. Оренбург

При разводе мне досталась очень большая часть дома. С женой бывшей мы необщаемся я прописал незаконно женщину и её двоих детей потом она стала женой! Могу ли я ее выписать и выгнать из дома? В собствености она не состоит!

Ответы на вопрос (1):

Можете выписать в судебном порядке.