Разная площадь в выписке из ЕГРН и ДДУ - куда обратиться и как правильно оформить документы в Росреестре?

• г. Мурманск

Пошла оформлять документы в Росреестр (право собственности по ДДУ) и в выданной Росреестра выписке из Егрн стоит разная площадь. На вопрос регистратору почему разная площадь по ДДУ и в выписке регистратор пояснить не смогла. Подскажите правильно ли что указана плошать на пару квадратов меньше (есть подозрение что может считают без балкона) либо куда обратиться чтоб пояснили почему разные сведения по площади объекта?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В какие документы вы предоставили в Росреестр, можете уточнить.

Россреестр не учитывает площадь балкона в составе общей площади.