Как ускорить процесс получения подтверждения права управления транспортными средствами?

• г. Владивосток

Отделением МРЭО №4 г.Арсеньева Приморского края было отправлен запрос от 9.01.2020 г. на подтверждение о праве управления транспортными средствами и выдачи водительского удостоверения на мое имя начальнику МРЭО УИГБДД УМВД России по Камчатскому краю майору полиции А.А.Каменеву и по истечению двух месяцев ни какого ответа со стороны майора А.А.Камнева так и не поступило. Посоветуйте пожалуйста какой алгоритм действий мне необходимо предпринять что бы ускорить процесс получения подтверждения. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо для начала написать жалобу, на имя начальника УМВД по Камчатскому краю.

Спасибо за предыдущий ответ. Написать жалобу на имя начальника УМВД или начальнику МРЭО УИГБДД УМВД России по Камчатскому краю и могу ли я подать жалобу в электронном виде? Спасибо.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Конечно можете, Вам необходимо сканированную копию жалобы с подписью направить на официальную почту Ведомства.