Дополнение перечня исковых требований на предварительном заседании суда

• г. Петрозаводск

Могу ли я дополнить перечень исковых требований к управляющей компании на предварительном заседании суда? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В устной форме нет. Вам необходимо подать уточненное исковое заявление, оформленное в рамках требований изложенных в ГПК РФ.