Как действовать, если руководитель не даёт перевестись в другой город?

• г. Уфа

Мой руководитель не хочет переводить меня в другой город ссылаясь на увольнение, не хочет отдавать другому руководителю. Что мне делать?

Ответы на вопрос (6):

Ну так увольняйтесь по собственному желанию, если руководитель отказывается.

С уважением.

Добрый день.

Руковдитель отказывает Вам в переводе?

Ваш вопрос так коряво и непонятно написан что нельзя дать вам ответ что вам делать.

Поясните, как понимать фразу "ссылаясь на увольнение"?

Мест нет только увольняться тогда в связи с переездом, а места они есть.

Так вы в ту же организацию хотите, только в другом населённом пункте, или в другую?