Одна мать, два детства - безнадежная ситуация в муниципальной квартире

• г. Гремячинск

Я мать одиночка одному ребенку два года второй родится через два месяца. В квартире которой мы прописаны более 80 процентов износа нет ни света ни воды жить там не возможно. Обращалась в администрацию по месту прописки дали справку что благоустроенного жилья нет. квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (1):

К главе города, к Губернатору, а также необходимо написать заявление в администрацию для предоставления благоустроенного жилья!В качестве социальным мер готовы внести материнский капитал на увеличение жилой площади!