Как избежать ограничений на имущество - сроки погашения долга по исполнительному производству на сайте ФССП

• г. Ростов-на-Дону

Такой: « На сайте ФССП появилось исполнительное производство от 05.03.2020, сколько у меня времени по закону погасить долг приставам в добровольном порядке, что бы они не стали накладывать ограничения например на автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

5 дней. Так что завтра-к приставам. Удачи.