Бригадир занижает оплату труда - что делать в такой ситуации на заводе со сдельной оплатой?

• г. Самара

У меня такой вопрос, я работаю на заводе в бригаде со сдельной оплатой труда. Бригадир занижает оплату в связи с личной неприязнью, КТУ ставит единицу а зарплата 25000, хотя у остальных зарплата больше на 10000-15000. Как мне быть в такой ситуации? Скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если вы работаете на сдельной оплате, то у вас должны быть наряды, в которых отражается выработка, расценки за единицу и отработанные часы. Напишите жалобу на бригадира директору.