Как правильно снести свою треть дома и построить новый дом на участке - советы по закону

• г. Калуга

Возникла такая проблема, имею в собственности квартиру в 3-х квартирном доме, дом уже старый, сосед, который посередине, имеет выход к дороге через наш участок. Собираюсь построить новый дом на своём участке. Могу ли я снести свою треть дома? Если могу, то как правильно, по закону, это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Олег.

В случае, если общее собрание собственников помещений МКД проголосует за Ваше предложение. А затем решайте вопрос с заинтересованными организациями и учреждениями.