Деньги в бухгалтерии выдать отказались, т.к. якобы деньги были выданы матери мужа и бывшей сожительнице.

• г. Королёв

После смерти мужа осталась не полученная зарплата. О брака имею дочь 13 лет. Деньги в бухгалтерии выдать отказались, т.к. якобы деньги были выданы матери мужа и бывшей сожительнице. Суд в иске отказал. Добрый день! После смерти мужа осталась не полученная зарплата. О брака имею дочь 13 лет. Деньги в бухгалтерии выдать отказались, т.к. якобы деньги были выданы матери мужа и бывшей сожительнице. Суд в иске отказал.

Ответы на вопрос (1):

Наследниками первой очереди являются переживший супруг(а), родители и дети. Бухгалтерия не имела права выдавать без оснований денежные средства сожительнице наследодателя. О чем был суд и почему отказали?