Можно ли участвовать в программе «Устойчивое развитие сельских территорий» если у вас уже есть жилье и как это было раньше для нуждающихся?

• г. Иркутск

Могу ли участвовать в программе «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года», чтобы построить дом, если у меня уже есть квартира, купленная за материнский капитал? Как нуждающиеся в улучшении жилищных условий вставали до покупки.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Евгения! К сожалению, нет.

Площадь имеющейся квартиры меньше, чем положено.

Чем положено по норме предоставления площади жилого помещения или по учетной норме?

По норме предоставления жил. площади.