Должно ли правление ДНП оповещать собственников индивидуального садоводства о собраниях и разница в целевых взносах?
• г. Москва
Обязано ли правление ДНП оповещать собственников, ведущих индивидуальное садоводство на территории ДНП, о проведении собраний?
Целевые взносы могут быть разными для членов ДНП и индивидуалов?
Ответы на вопрос (1):
г. Евпатория
Добрый день, Наталья!
1. обязано
2. ДА, обычно разные, т.к. их величину устанавливают на общем собрании собственников.