Безопасность и правила бронирования номеров в гостевых домах - необходимость заключения договора и риски передачи данных в WhatsApp

• г. Челябинск

При заблаговременном бронировании номера в гостевом доме нужно ли заключать договор и не опасно ли мне предоставлять свои паспортные данные администратору дома через WhatsApp

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина!

Думаю, будет достаточно, если оговорите время заезда и выезда, а также предоставите контактные данные.