Основные вопросы оформления договора аренды номера в гостевом доме через интернет - необходимость предоставления паспортных данных и возможные риски

• г. Новокузнецк

Оформляю договор аренды номера в гостевом доме, на время отпуска. (через интернет) в договоре нужно заполнить все паспортные данные. Роспись. Не опастно все эти данные указывать, Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не опасно.

Здравствуйте! нет не опасно . в договоре должны быть указаны все эти данные