Как правильно подать заявление на УДО или ИТР для освобождения мужа из тюрьмы?

• г. Тюмень

Мой муж сидит в тюрьме с 2008 года по статья 158 часть 2,3; статья 264 часть 1 на срок 6 лет. В 2011 году подали на УДО, нам отказали. В постановлении было сказано из за ранее допущенных нарушений. (на тот момент все нарушения были снятые). Сейчас хотиМ подать повторно. КУДА БУДЕТ ЛУЧШЕ ПОДАТЬ НА УДО или ИТР?

Ответы на вопрос (1):

Ходатайствуйте об УДО. Обратитесь к адвокату, чтобы он "решил" этот вопрос в суде.