Возможно ли оформление договора дарения через МФЦ с использованием доверенности на дарителя, если родственники находятся в разных городах?

• г. Симферополь

Можно ли оформить договор дарения через МФЦ близких родственников, находящихся в разных городах в городе дарителя, если доверенность от одаряемого оформлена на дарителя.

Ответы на вопрос (2):

Нет, получится у вас с обеих сторон договор будет подписан одним лицом.

Если есть доверенность от дарителя одаряемому то можно зарегистрировать.