Если ребёнок находился в детском доме, но у него есть прописка. Может ли он получить квартиру от государства?

• г. Нижний Новгород

Если ребёнок находился в детском доме, но у него есть прописка. Может ли он получить квартиру от государства?

Ответы на вопрос (1):

Что значит есть прописка, где и кто проживает по месту прописки. Нужны подробности пишите в личные сообщения.