Возможность получения государственной квартиры для опекаемого ребенка с 7/16 долей в имеющейся квартире площадью 33 кв.м

• г. Шарья

Может ли опекаемый ребенок получить квартиру от государства если у него в собственности имеется 7/16 квартиры. Площадь всей квартиры 33 кв.м?

Ответы на вопрос (1):

Если он получит статус нуждающегося и будет поставлен на учет в списки очередников. Нужно рассмотреть весь комплекс обстоятельств и документы, чтобы исчерпывающе ответить.