Автосалон скрутил пробег на 40 тысяч километров - как привлечь к ответственности и является ли это мошенничеством?

• г. Оренбург

Купили машину бу в автосалоне. При проверке, и просмотре договора предыдущего владельца выяснилось, что автосалон скрутил пробег на 40 тр километров. Как привлечь к ответственности автосалон. Считается ли данное действие мошенничеством?

Ответы на вопрос (2):

Нет, данное действие не считается мошенничеством.

Нет это не мошенничество хотите расторгайте договор через суд но докажите что они его скрутили экспертиза нужна.