Что делать, если вас уволили необоснованно со ссылкой на недоверие директора ИП и чёрную зарплату?

• г. Ханты-Мансийск

У меня такой вопрос куда можно обратиться за помощью, меня уволили необоснованно без обеснения причин, ссылаясь на недоверие со стороны директора ИП, хотя в отношении меня проводить проверки и не чего не выевленно, плюс к этому половина Зп была чёрная. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы заявление не писали по собственному желанию?