Кому оплачивать страховой компании если одинаковые письма пришли водителю и владельцу ТС.

• г. Молодечно

Машину подарил тесть и я езжу без доверенности. Произошло ДТП, я сидел с боку, а за рулем был знакомый. Экспертиза показала что он был в состоянии алкогольного опьянения. Кому оплачивать страховой компании если одинаковые письма пришли водителю и владельцу ТС.

Ответы на вопрос (1):

Кто совершил ДТП, тот пусть и оплачивает!