Как доказать факт написания заявления об увольнении, если работодатель не хочет его признавать?

• г. Калуга

Две недели назад я написал заявление на увольнение по собственному желанию но к сожалению его не подписал у секретаря а отдал в руки зам ген директору сейчас когда прошло почти 14 дней они мне говорят что никакого заявления нет, но у меня остались записи телефонных разговоров где они признают факт написания заявления как мне быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете обратиться в трудовую инспекцию. Договориться с руководителем не вариант? Многие увольняют одним днем без требования отработать. То, что они не зарегистрировали ваше заявление это их ошибка. Напишите претензию на имя директора.

Пишите повторное, с указанием на то, что подавали ранее. Укажите на имеющуюся запись разговора.