В случае смерти супруга, кому и в каких долях это имущество достанется (при отсутствии завещания)?

• г. Красноярск

Если при разводе совместно нажитая недвижимость не делилась, оформлена на мужа, 3 года не прошло после развода, в браке 2-е совместных детей. В случае смерти супруга, кому и в каких долях это имущество достанется (при отсутствии завещания)? Имею ли я на него права (нажито оно в браке)

Ответы на вопрос (2):

Переживший супруг имеет право требовать свою долю.