Садовое товарищество приняло ее в члены и все документы оформили на нее.

• г. Москва

Мы с мужем имели дачу в садовом товариществе. Муж умер в 1998 г, дача была оформлена на меня. В 2007 г. встал вопрос о приватизации земли. Я написала заявление о переводе дачи на дрчь, т.к. уезжала. Садовое товарищество приняло ее в члены и все документы оформили на нее. Правомерно ли была проведена приватизация? В 2011 г. она умерла. Я получила только 1/4 долю, остальное внуки и зять. Могу ли я оспорить это. Зять возит туда всю свою родню, а мне без его ведома не разрешает даже посадить цветы. Дача после его хозяйствования пришла в полный упадок. Сейчас я строю новый хозблок, материально он мне ничем не помогает, внуки еще нессовершеннолетние. Можно признать приватизацию недействительной? С уважением, Ольга Ивановна.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваша дочь оформила право собственности на землю, то однозначно, нет.