Как отказаться от принятия коммерческих платежей нашей расчетной центром без указания в счет-фактуре?

• г. Казань

Мы расчетный центр, принимаем коммунальные платежи от жильцов Управляющей компании, они хотят что бы платежи от населения по коммерческой деятельности (например подключение счетчика) принимали мы, но что бы в счет фактуре не указывали, как им юридически правильно отказать.

Ответы на вопрос (1):

Сошлитесь на то, что это не коммунальные услуги, а бытовые, которые оказываются по договорам, которые заключают граждане с УК и оплачиваются отдельно.