Не нашли информацию об уголовном привлечении при запросе на госуслугах - возможно ли такое?

• г. Махачкала

Был привлечён к уголовной ответственности, и связи с примирением сторон закрыли дело, когда в госуслугах отправил запрос о справке не судимости почему то нет этой информации о привлечении, такое вазможно? Или этот запрос обрабатывался только в регионе где проживаю а не по всей России?

Ответы на вопрос (1):

Нет, сведения о прекращении уголовного дела по ст. 25 упк будут отображаться что в базе ИЦ что в ГИАЦ.