Вопрос о возврате части страховой премии при досрочном погашении кредита в ВТБ

• г. Ярославль

Брала кредит в Втб на 5 лет, погасила через 1 год, страховка втб страхование была 50 тыс. Могу ли я вернуть часть страховой премии? Договором это предусмотрено.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, необходимо обратиться в страховую компанию с соответствующим заявлением. Всего доброго!

Если предусмотрено значит сейчас необходимо предъявить письменное требование на основе договора и норм ГК на возврат денег.

Здравствуйте.

Если в договоре страхования предусмотрена такая возможность, то конечно можете. А так - нужно смотреть ваши документы для полного ответа.