Возможно ли прописать совершеннолетнего студента в доле матери без согласия других собственников?

• г. Сибай

Сможет ли меня мама прописать в своей доле (1/3) без согласия других собствеников, если я совершенолетний, но являюсь студентом дневного отделения, то есть нахожусь на ее иждивении.

Ответы на вопрос (2):

Регистрируются по месту жительства, в жилом помещении, а не на доле. Если квартира в долевой собственности, то для регистрации и проживания необходимо согласие всех собственников.